× Contato por whatsapp
Aceitar

SOBRADO NA VILA ROMANA COM EXCELENTE LOCALIZAÇÃO

Informações do imóvel

2 quartos
(sendo 1 suíte)
2 banh.
Cód. 2449

SOBRADO NA VILA ROMANA COM EXCELENTE LOCALIZAÇÃO

Excelente oportunidade na Vila Romana. Sobrado versátil, ideal tanto para moradia quanto para uso comercial, em uma das regiões mais valorizadas e estratégicas da zona oeste de São Paulo.

O imóvel conta com 2 dormitórios, sendo 1 suíte, ambientes com piso em tábuas de madeira, cozinha funcional, pequeno quintal, banheiro externo e entrada lateral independente. Planta prática e bem distribuída para proporcionar conforto no dia a dia.

Localização privilegiada com fácil acesso às Marginais, centro da cidade, zonas leste e oeste, além de ampla infraestrutura de comércio, serviços, mercados, restaurantes, escolas e transporte na região.

Ideal para quem busca praticidade, mobilidade e excelente potencial de valorização.

Valor de venda: R$ 530.000,00

Agende sua visita e conheça esta excelente oportunidade na Vila Romana.

Área construída
80,00 m² R$ 6.625,00/m²
Área privativa
80,00 m²
Área total
80,00 m²

Área de serviço
Cozinha
Entrada lateral
Sala de estar
Quintal

Mapa